Розетка 2-местная б/з STEKKER GLS10-7013-01, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
Feron
Характеристики:
Артикул
FER-39168
Производитель
Страна бренда
Россия
Линия
GLS10-7013-01
Серия
Катрин
Тип изделия
Розетка
Гарантия
12
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Более пяти пунктов самовывоза по Москве
Весь ассортимент сертифицирован
Подарки при заказе от 30 000 рублей
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Супер срочная доставка в течение нескольких часов
Описание товара
Розетка STEKKER GLS10-7013-01 на 2 гнездо, без заземления. Материал: Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь, цвет белый, размер 123*84*45мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 10А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20
Характеристики
Основные
Артикул FER-39168
Производитель Feron
Страна бренда Россия
Линия GLS10-7013-01
Серия Катрин
Тип изделия Розетка
Гарантия 12
Лампы
Напряжение, V 250
Размеры
Высота, мм 45
Длина, мм 123
Ширина, мм 84
Внешний вид
Цвет, отделка белый
Упаковка
Длина коробки, см 12.8
Ширина коробки, см 8.9
Высота коробки, см 4.8
Прочие
unit шт
Базовая единица шт
Номинальное напряжение 250
Номинальный ток 10А
Пылевлагозащита, IP IP20
Тип вилки -
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Товары коллекции (8)
Рекомендуем посмотреть (8)